• 2740 просмотров
Поиски пропавшего "Боинга" перемещаются в другой район
Власти Австралии объявили о том, что намерены переместить поиски пропавшего в начале марта "Боинга" авиакомпании Malaysia Airlines в другой район. Такое решение было принято на основе изучения данных, полученных со спутника.

Власти Австралии объявили о том, что намерены переместить поиски пропавшего в начале марта "Боинга" авиакомпании Malaysia Airlines в другой район. Такое решение было принято на основе изучения данных, полученных со спутника.
Как сообщил австралийский вице-премьер Уоррен Трасс, поиски лайнера сместятся на юг Индийского океана и сосредоточатся в районе, расположенном в 1800 км от западного побережья Австралии.
Трасс также отметил, что самолет на момент крушения, скорее всего, был поставлен на автопилот.
"Очень велика вероятность того, что лайнер был на автопилоте, в противном случае он не мог бы точно следовать по установленному маршруту, который был отслежен через сигналы со спутников", - сказал Трасс.
Обоснования для поисков самолета в новом районе содержатся в 64-страничном докладе, который представило австралийское правительство.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пропавший "Боинг" искали не в том районе
По словам Трасса, специалисты изучили данные со спутников, которые ранее не принимались во внимание при проведении поисков, и получили "очень точные расчеты".
Австралийские власти настроены оптимистично и считают, что именно в новой поисковой зоне наиболее велика вероятность найти следы "Боинга", утверждает вице-премьер.
Источник: Русская служба ВВС
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0