• 5877 просмотров
Из-за неготовности самолета компании ”SCAT” больше 200 человек застряли в Турции
Из-за не готовности борта самолета “Караганда-Анталия” в аэропорту Караганды на 10 часов застряли больше 200 туристов рейс.

Из-за не готовности борта самолета “Караганда-Анталия” в аэропорту Караганды на 10 часов застряли больше 200 туристов рейс.
466 человек застряли в аэропортах Анталии и Караганды из-за технических неполадок на борту самолета авиакомпании ” SCAT”. Ожидающие перелета в Турции позвонили знакомым в Караганде и сообщили, что ждут свой рейс уже более 10-ти часов.
В авиакомпании ”SCAT” пообещали, что вылет из Анталии состоится в течении часа. Из Караганды пассажиры смогут отбыть примерно в восемь вечера.
"Рейс был задержан из-за неготовности борта самолета к перелету, – говорит представитель компании Александра Шестерина. – Произошло протекание гидрожидкости. Поэтому было принято решение провести проверку технического состояния самолета. Мы проверили количество тех, кто должен был вылететь по спискам: их 233 в Турции и столько же в Караганде. Пассажиры из Анталии будут отправлены на резервном борту. Все, кто находятся в Турции, были размещены в отели, сейчас они готовятся к полету. В Караганде также все пассажиры были обеспечены питанием, желающие размещены в гостиницы. Мы приносим свои извинения за неудобства, для нас очень важен комфорт наших клиентов".
Напомним, на прошлой неделе 200 туристов из ВКО трое суток не могли вернуться из Турции.
Источник: NUR.KZ, Новый вестник.
-
Пожарных попросили вернуть премии, чтобы «встретить комиссию»
-
Пенсию и прожиточный минимум поднимут с нового года
-
5 пород рыб вошли в перечень социально значимых товаров в Казахстане
-
11 лет простаивает большой металлический ангар в центре Актобе
-
24-летний актюбинец помогал мошенникам забирать чужие миллионы
-
Снег, гололед и поземок будет в Актюбинской области
-
Погода в Актобе на 11-13 декабря. Ожидается потепление и сильный снег
-
Громкое задержание. Появились подробности
-
Очередная лапша - актюбинцы высказались о заморозке тарифов на свет
-
Кокпар и соколиную охоту увидели актюбинцы на празднике «Салбурын»
-
Может ли вдова вместо своей получать пенсию умершего мужа, если она больше?
А разве после смерти пенсионера, его пенсионные накопления не выдаются семье покойного? Или государство беззастенчиво присваивает их себе? Вспомнилось гоголевские "Мёртвые души" -
Ломать - не строить. Актюбинцы высказались о сносе старинного здания в городе
Ситуация когда к актюбинской власти пришли на-голову отмороженные спортсмены. Варвары-временщики-однодневки... Ладно один акбулакский (хвост прижмут, в рассею смотается), ему бәрі-бір, ну а второй-то наш актюбинский -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Особенно примечательно последнее фото, это как рядом с разрушающимся сараем в степи, высадили клумбу. Интересно, сколько лимонов на это было выделено, и во сколько раз... -
Водителя поймали в наркотическом опьянении. В третий раз
идиот... -
Чем и почём украшают город. «Сияние цветов» и «Ночное небо» подарили спонсоры
Мда уж... Промолчу... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
А раньше через сколько дней проверяли? -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Поистине: Правая рука не ведает, что творит левая... Несовершенство законов, изданные неподготовленными людьми. Юридическая вакханалия, где страдает лишь народ -
Алюминиевый кабель и насосы украли ночные воры
Одни греют задницы, не патрулируя ночную территорию, другие не включают мозг... Страна катится в пропасть олигофрении -
Сварщиков, бухгалтеров, водителей, инженеров искали на ярмарке вакансий в Актобе
Горестная судьба Артура пусть послужит уроком как назидание подрастающему поколению: Теневые деньги - ждите беды... Никогда коммерс не был, хотя это - все его делишки.... -
Мясо на рынках и в магазинах Казахстана будут проверять ежедневно
Вам больше заняться нечем,за ценами лучше следите
Комментарии 0