• 14501 просмотр
Жители Рудного нашли возможного убийцу Виктории Ганя
Жители города Рудный Костанайской области предоставили в полицию сведения о возможном подозреваемом по делу об убийстве семилетней Виктории Ганя.

Жители города Рудный Костанайской области предоставили в полицию сведения о возможном подозреваемом по делу об убийстве семилетней Виктории Ганя.
В группах соцсетей, посвященных Виктории Ганя, распространяются паспортные данные и фото мужчины, который может быть причастен к убийству девочки.
Участники групп пишут, что подозреваемого на записи с камер видеонаблюдения опознала его сестра.
Кроме того, как отмечается в соцсетях, мужчину опознали девочки, игравшие с Викторией в день ее пропажи. Также мужчину якобы ранее неоднократно видели в районе исчезновения девочки.
Информация о возможном подозреваемом также размещена на блоге начальника ДВД Костанайской обалсти одним из посетителей блога.
"Спасибо за информацию. Ваши сведения приняты для работы по розыску преступника", - говорится на блоге.
Как стало известно, что девочка погибла от черепно-мозговой травмы.
Напомним, что тело обнаружил один из волонтеров, житель Рудного Владимир Радченко, являющийся руководителем областной федерации подводного спорта. Оказалось, что Радченко, изучив запись с камеры видеонаблюдения, установленной на одном из коттеджей на окраине Рудного, обнаружил тело девочки в местности, ранее прочесанной полицией с собаками.
Общественность области была возмущена данным фактом и призывает наказать оперативников за халатность. ДВД в связи с этим проводит служебную проверку.
Источник: ИА "Новости-Казахстан, NUR
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0