• 1916 просмотров
В Лос-Анджелесе назвали победителей кинопремии MTV Movie Awards
В Лос-Анджелесе вручили кинопремии MTV Movie Awards за лучшие достижения в киноиндустрии, победители которой определяются путем интернет-голосования.

В Лос-Анджелесе вручили кинопремии MTV Movie Awards за лучшие достижения в киноиндустрии, победители которой определяются путем интернет-голосования.
Премию музыкального канала в номинации "Лучший фильм года" получила картина "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (The Hunger Games: Catching Fire), исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Джош Хатчерсон удостоились "Золотого стакана попкорна" за лучшие актерские работы.
Джона Хилл победил в номинации "Лучшая комедийная роль" за работу в фильме "Волк с Уолл-стрит".
Награду за роль "Лучшая злодейка" на сцене зала Nokia получила беременная Мила Кунис, которая была единственной женщиной в этой номинации за роль хорошей-плохой волшебницы в фильме "Оз: Великий и ужасный".
Джаред Лето победил в номинации "Лучшее перевоплощение на экране" за работу в ленте "Далласский клуб покупателей".
В категории "Лучшая эпизодическая роль" премия досталась певице Рианне за ее появление в картине "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски". Марк Уолберг получил награду "Признание поколений", а звание новатора присвоено Ченнингу Татуму.
Рассказ об играх, снятый по трилогии писательницы Сьюзен Коллинз, вышел на экраны в ноябре 2013 года. В прошлом году зрители MTV удостоили первую часть фильма победы в четырех номинациях, однако лучшей картиной года была признана очередная часть фантастической киноэпопеи о вампирах "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1).
"Золотой стакан попкорна" в номинации "прорыв года" на прошедшей в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе церемонии получил молодой британец Уилл Поултер ("Мы - Миллеры"). Полученный им у Дженнифер Энистон урок поцелуя принес победу комедии "Мы - Миллеры" и в номинации "Лучший поцелуй".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два казахских фильма номинированы на "Оскар" в Азии
За "лучшую актерскую игру с голым торсом" киноаудитория отметила Зака Эфрона ("Этот неловкий момент"), актер явно не был готов продемонстрировать аудитории свой торс в ходе церемонии, но ведущие буквально помогли ему раздеться.
В номинации "Лучшее сражение" победил эпизод с участием Орландо Блума и Эванджелин Лили ("Хоббит: Пустошь Смауга").
Получивший по итогам года звание новатора и пионера (MTV Trailblazer Award) Ченнинг Татум признался, что еще 10 лет назад смотрел церемонию MTV по телевизору и даже не думал о том, что будет когда-нибудь принимать в ней участие. Актера наградили за то, что он "доказывает, что герой экшенов может одновременно и быть остроумным, и обладать добрым сердцем".
Источник: NEWSru.com, ИТАР-ТАСС, РИА "Новости"
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!! -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Пора проснуться...Те - кто поднялся над базовым уровнем игры-для средне-нормальных, тот перейдет на уровень богов...В данном мироздании 11 измерений...сейчас идет вопрос о переходе в 4... -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Вот таких перепуганных защитничков Родины вырастила лицемерная власть назарбае-вора, даже к охраннику за помощью не хватило мозгов обратиться... Наивный до полу-ужаса мудья либо родственник этим... -
«Актобе» на 93-й минуте вырвал победу у «Кайсара»
Не у меня одного болельщика красно-белых ощущение того, что тренак по вратарям Жасур на-пару с дыркой шатсцким в-тихомолку от всех делают незаконное бабло, в каждом... -
«Актобе-нан» снова начал выпускать хлеб
Местные власти просто обязаны пойти навстречу старожилу-комбинату и приструнить бездельников из СПК -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Боже когда уже наш народ будет жить и наслаждатся своей жизнью как в Сингапуре или в Дубае Вам всё мало и мало. Возьмите пример с... -
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода....
Комментарии 0