• 2258 просмотров
Предполагаемые обломки самолета Malaysian Airlines найдены у берегов Австралии
Более 122 объектов обнаружено в Индийском океане, которые могут быть обломками пропавшего самолета компании Malaysian Airlines.

Более 122 объектов обнаружено в Индийском океане, которые могут быть обломками пропавшего самолета компании Malaysian Airlines.
Согласно данным, эти объекты были найдены французскими спутниками примерно в 2,5 тысячи километров от австралийского города Перт. По словам министра транспорта Малайзии Хишамуддина Хусейна, длина некоторых из них превышает 20 метров. Отметим, что сегодня, 26 марта, поиски Boeing 777-200 возобновили 12 самолетов и два корабля из США, Китая, Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Таиланд засек неизвестный самолет
Напомним, ранее премьер-министр Малайзии Наджиб Разак заявил о том, что пропавший самолет Malaysia Airlines разбился в южной части Индийского океана. Самолет Malaysia Airlines, летевший из Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с радаров в ночь на 8 марта. Самолет Malaysia Airlines не подал никаких сигналов о технических неполадках или других проблемах. Во время последнего контакта он находился в 220 километрах от побережья Малайзии. Позднее сообщалось, что следствие рассматривает версию о преднамеренном крушении самолета.
Источник: "Вести.Ru"
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0