Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3888 просмотров

Казахстанцы не смогут получить визу в Израиль

Посольство Израиля в Казахстане приостанавливает некоторые направления своей деятельности из-за забастовки работников МИДа Израиля.

Посольство Израиля в Казахстане приостанавливает некоторые направления своей деятельности из-за забастовки работников МИДа Израиля.

Об этом сообщается на сайте посольства.

"Профсоюз работников министерства иностранных дел Государства Израиль объявил о забастовочных санкциях в рамках борьбы за улучшение условий труда. Согласно указаниям профсоюза работников МИД Израиля на период забастовки, условия которой распространяются как на сотрудников МИД Израиля, так и на сотрудников посольств Израиля во всех странах, в посольстве Израиля в Казахстане будут приостановлены некоторые направления деятельности с 5 марта 2014 года", - говорится в сообщении.
По информации посольства, к этим направлениям относятся подготовка, организация и проведение официальных визитов в Израиль, а также планируемых официальных визитов израильских делегаций в Казахстан; оказание консульских услуг, оформление въездных виз, а также других документов в Израиль, прием посетителей (граждан Казахстана, Израиля, других стран), за исключением тех случаев, когда речь идет о предоставлении медицинской помощи для спасения жизни; проведение обучающих и подготовительных курсов, а также курсов МАШАВ в Израиле, а также проведение культурных мероприятий и предоставление интервью в СМИ.
Срок завершения забастовочных санкций не известен.

Источник: Nur.kz

Автор — Яна

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.