• 5548 просмотров
У Андрея Малахова очередной роман с блондинкой?
37-летний Андрей пришел на мероприятие «День рождения золота», где вовсю зажигал с Леной Лениной, «лицом» ювелирного бренда «Эстет».

37-летний Андрей пришел на мероприятие «День рождения золота», где вовсю зажигал с Леной Лениной, «лицом» ювелирного бренда «Эстет».
На днях папарацци обнаружили шоумена в компании писательницы, развлекающихся на Дне рожденья золота\" от Лены Лениной и ювелирного дома \"Эстет\".
Малахов вообще неравнодушен к блондинкам, раньше он крутил романы с Ксенией Собчак и Еленой Кориковой. И с еще одной «драгоценной» барышней – Мариной Кузьминой. Но та занималась продвижением алмазов, и предпочла Малахову юного бармена.
kp.ua
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Когда откроют обновленное здание вокзала
-
Аким области раскритиковал уборку города от снега
-
Погода в Актобе на 15-17 января
-
За сертификаты медиков платили взятки в фармконтроле
-
Дроны атаковали танкеры с казахстанской нефтью в Чёрном море
-
Торговым сетям поручили заготовить продукты на период непогоды
-
Изменились госпошлины за паспорт и удостоверение личности
-
Оранжевые электробусы появятся в Актобе
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Школы искусственного интеллекта и инноваций откроют в IT-парке в Актобе
Вместо того, чтобы полагаться на будущих IT-специалистов, лучше бы в управлении занялись выходцами из существующих местных ВУЗ-ов! Где у нас работать по этим специальностям?! Без... -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Опомнись,президент! Или это уже неизлечимый художественный свист? -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
Проснулся? Такого открытого воровста в этом антинародном Фонде, было уже раз пять, как-будто он не знал и не его подчиненные там орудовали. И почему он... -
Токаев: Мы должны избавиться от психологии «исторически травмированной» нации
https://youtu.be/Y394jR4i6JI?si=a3HgAzbRBDnibmIp. Хватит уже бредить -
Распоясавшиеся мошенники превратились в угрозу нацбезопасности - Токаев
С помощью социальной инженерии ведется управление обществом...Схема: проблема-реакция-решение...Искусственно создаётся проблема-не принимается адекватных мер, у полиции нет инструментов для борьбы с этим...они разводят руками-а что мы... -
Кресло по цене автомобиля: дело о хищениях в университете Шымкента передали в суд
Шымкалинцы как всегда - кладезь аферизма -
Благодаря видеокамерам в области раскрыли 250 преступлений
Потратили на установку миллиарды, а выявили на сотни тысяч - вот это экономия по-шахаровски -
Девушка перевернула машину во время сдачи экзамена на права
Баба за рулём, обезьяна с гранатой -
Должность вице-президента введут в Казахстане
Товарищ токарев слагает с себя ряд полномочий, не со злого умысла же... -
Где деньги, там и махинации - актюбинцы о выявленных нарушениях в ФСМС
Ни для ни кого не секрет, что все украденные деньги стекаются в сам фонд, но уже в виде обналиченной преступной кассы. Главрвачи-облздрав-минздрав - вот он...
Комментарии 0