Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12860 просмотров

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Российская певица Жанна Фриске больна раком головного мозга. По словам врачей, опухоль неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Российская певица Жанна Фриске больна раком головного мозга. По словам врачей, опухоль неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии.

Как сообщается, что у Жанны Фриске диагностирована глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Между тем, "Первый канал" объявил о сборе средств на лечение Жанны Фриске. Представители телеканала отметили, что в случае, если собранной суммы окажется больше, чем необходимо для лечения Жанны Фриске, то оставшиеся средства будут направлены на оказание медицинской помощи детям Русфонда.

Кроме того, поддержать Жанну Фриске в борьбе с раком решили звезды российского шоу-бизнеса. Известная певица Лолита Милявская сообщила о том, что они с коллегами решили собрать деньги и передать их семье Жанны Фриске. Она считает, что в борьбе с болезнью исполнительнице могут помочь поддержка близких и внутренняя сила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рак у женщин бывает после абортов

"Есть миллионы случаев, и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии неоперабельного рака люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы, - утверждает Лолита Милявская. - Мне бы хотелось, чтобы все, кто говорит сейчас о болезни Жанны, настраивали ее только на то, что внутренний потенциал и внутренние силы в состоянии побороться с любым заболеванием".

Напомним, о том, что российская певица Жанна Фриске больна раком, СМИ сообщили в начале января. Тогда представители певицы опровергли эту информацию. Однако 20 января родные певицы подтвердили, что Жанна Фриске больна раком.

"Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой", - сказал гражданский муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, с которым она растит восьмимесячного сына Платона.

Источник: LifeNews, РИА Новости, Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Конечно, горе очень большое, когда человек болен, но то, как ДАЖЕ на этом деньги начинают делать и таким способом, когда большая часть страны в нищете... Это какой-то позор... Я в шоке, дорогие мои...

    0
    0