Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3453 просмотра

Беранек ушел с поста главного тренера сборной Казахстана по футболу

Сборная Казахстана по футболу осталась без главного тренера.

Сборная Казахстана по футболу осталась без главного тренера.

Согласно данным, контракт тренера сборной Казахстана по футболу Мирослава Беранека истек 31 декабря 2013 года, и уже в ближайшее время будет назначен новый тренер сборной. Федерация футбола Казахстана 9 января проводила чешского наставника, вручив ему праздничный чапан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» сыграет на сборах в Турции с бывшим клубом Ривалдо

"Мои отношения с Федерацией футбола Казахстана подошли к концу. Приглашение поработать со сборной Казахстана я воспринял как новый и интересный вызов и ни разу не пожалел о своем выборе. За время работы в вашей стране было всякое, но мы всегда оставались одной командой, и я уверен, что мои подопечные стали сильнее. Я старался отдавать все силы своей работе, и во многих матчах нам удавалось вывести команду Казахстана на самый верхний предел возможностей, мы всегда старались играть сердцем. Где бы я не продолжил свою дальнейшую работу, я всегда буду вспоминать Казахстан с теплотой. В этой стране у меня появились друзья, и в Казахстане я оставил часть своей души", - рассказал Беранек.

В свою очередь, первый вице-президент ФФК Саян Хамитжанов поблагодарил Беранека за плодотворное сотрудничество и подвел итоги.

Источник: Vesti.kz

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.