Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6512 просмотров

В Кокшетау осуждены насильники 17-летней беременной студентки (ВИДЕО)

К 13 годам тюрьмы приговорен главный изверг, который надругался на беременной. После трагического случая жертва потеряла ребенка

Разные сроки заключения получили трое извергов, которые надругались над 17-летней девушкой в положении. Прямо на улице ее похитили, вывезли за город и на протяжении нескольких часов насиловали. После трагического случая жертва потеряла ребенка. 

"Они каждый, по очереди вступил со мной в половой акт. Потом Казбек сказал, чтобы я шла обратно, назад, и вступил со мной в связь в неестественным форме", - сказала пострадавшая. 

Как сообщается, пять пьяных молодых людей напали на беременную, когда она гуляла со своей знакомой. Затем отвезли на заброшенную водокачку, где сильно избили и изнасиловали несколько раз. Когда парни насытились издевательством над своей жертвой, они отдали беременную таксисту в качестве оплаты за проезд и уехали обратно в город. Таксист не отказался. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отчим насиловал 15-летнюю падчерицу

Самому старшему подозреваемому всего 25 лет. Во время рассмотрения дела, девушка простила двоих соучастников преступления и таксиста. 

Остальные трое были признаны виновными в изнасиловании. Один из них приговорен к 13 годам тюрьмы, его соучастники - к 5 и 10. Насильники выплатят жертве три миллиона тенге. 

Diapazon.kz

По материалам: КТК, Zakon.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.