Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5104 просмотра

В Великобритании пенсионер травил собственную жену, чтобы возродить в ней потухшую любовь

Пенсионер из Великобритании пытался отравить свою собственную жену и затем самостоятельно вылечить ее, чтобы возродить в ней потухшую любовь.

Пенсионер из Великобритании пытался отравить свою собственную жену и затем самостоятельно вылечить ее, чтобы возродить в ней потухшую любовь.
Супруги, прожившие вместе 28 лет, решили разъехаться в феврале прошлого года.


Пенсионер добавлял ртуть в чай жены по меньшей мере пять раз, когда та приходила к нему в дом, в результате чего 64-летняя женщина испытывала такие симптомы как беспамятство, расстройство желудка и головные боли, но особого вреда ее здоровью ртуть не нанесла.

По словам Пола Льюиса, адвоката Доулинга, \"действия, которые были им (подсудимым) предприняты, имели целью лишь то, чтобы обеспокоить жену и таким образом вызвать в ней потребность в заботе мужа, а это возродило бы их отношения\".

\"При определении серьезности вашего преступления желание... вернуть ее не имеет значения... Имеет значение то, что вы - не знаток медицины, и только по счастливой случайности... вашей жене не был нанесен серьезный вред\", - заявил, вынося приговор, судья Роберт Браун.

В пятницу 69-летний Уильям Доулингбыл приговорен к 350- дневному тюремному заключению с двухгодовой отсрочкой наказания.


В течение 18 месяцев он будет находиться под наблюдением полиции.

Между тем, в мае нынешнего года суд приговорил 60-летнего француза к пяти годам тюрьмы за то, что он несколько лет доставлял моральные неприятности и в конце концов отравил даму своего сердца, ожидая, что та обратится к нему за помощью.

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.