8404 просмотра

"Ордабасы" разгромил карагандинский "Шахтер" - 4:0 (ВИДЕО)

Шымкентский "Ордабасы" в матче 25-го тура Премьер-Лиги забил четыре мяча в ворота "Шахтера". Поединок завершился со счетом 4:0

Шымкентский "Ордабасы" в матче 25-го тура Премьер-Лиги забил четыре мяча в ворота карагандинского "Шахтера". Поединок завершился со счетом 4:0.

Первый гол точным ударом головой в ворота горняков забил Мохамед Арури на шестой минуте поединка.

Во втором тайме Азат Нургалиев в штрафной площади убрал на замахе двух карагандинцев и отправил мяч в дальний угол - 2:0.

Автором третьего гола 58-й минуте матча стал также Нургалиев, обыграв Александра Мокина - 3:0.

Финальный четвертый гол в ворота "Шахтера" забил капитан "Ордабасы" Кайрат Аширбеков за десять минут до окончания матча.

Напомним, "Шахтер" из Караганды играет в Лиге Европы. Согласно результатам жеребьевки, ему предстоит сразиться против голландского АЗ, греческого ПАОК и израильского "Маккаби" из Хайфы.