Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8463 просмотра

В Актау неизвестный ограбил обменный пункт

Правоохранительные органы в Актау обьявили в розыск мужчину, который ограбил обменный пункт. Он украл более шестисот тысяч тенге, 800 долларов

Правоохранительные органы в Актау обьявили в розыск мужчину, который ограбил обменный пункт. Об этом проинформировали в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

«29 августа, примерно 08.30, неизвестный ворвался в один из обменных пунктов и, применив физическую силу в отношении 53-летнего кассира, открыто похитил 644 тыс. 285 тенге, 800 долларов США, 78 тыс. 310 российских рублей», - сообщила руководитель пресс-службы ДВД региона Шолпан Юлдашева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полтора года колонии получил экс-сотрудник Верховного суда за убийство девушки

Как рассказала женщина, в совершении преступления подозревается молодой человек в возрасте 25-30 лет азиатский внешности. Кассир отделения рассказал, что грабитель был худощавого телосложения в желтом жилете и темных брюках. Обут он был в кроссовки светлого цвета. Рост - 165-170 см. 

Также во время расследования была изъята видеозапись с камер видеонаблюдения, которые установлены в обменном пункте. 

«В настоящее время ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лица, совершившего данное преступление», - резюмировала Юлдашева.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.