Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8576 просмотров

Смаков верит в победу "Актобе" в матче против киевского "Динамо"

Бывший игрок "Актобе", ныне защитник алматинского "Кайрата" Самат Смаков надеется на победу родного клуба в матче против киевского "Динамо"

Бывший игрок "Актобе", ныне защитник алматинского "Кайрата" Самат Смаков надеется на победу родного клуба в матче против киевского "Динамо", который состоится завтра  в 18.00 на стадионе "Центральный". 

"Одним из показателей рейтинга страны является клубный футбол. В этом году, наконец, случилось то, чего много лет все ждали. Казахстанский клуб обеспечил место в групповом раунде еврокубков. Казахстанский футбол переживает большой успех и прогресс. Наш «Шахтер» уже знают в Европе. Надеюсь и «Актобе» поборется за «группу», хотя им попался гранд постсоветского периода. Буду верить, что смогут сотворить сенсацию", - прокомментировал предстоящую игру Смаков. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футболисты "Динамо" отправились в Актобе (ФОТО)

Стоит отметить, что букмекеры в своих котировках очевидное первенство дают команде из Украины. Известная британская компания William Hill принимает ставки на победу "Актобе" с коэффициентом 5.50, в то время как аналогичный показатель на успех киевского "Динамо" составляет всего 1.55. Вероятность же ничейного исхода оценивается показателем 3.75.

Диапазон

По материалам: Sports.kz, Dynamo.kiev.ua

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Ай асия асия,вам бы сначала проверить в Ризеспоре Сэм или в Кайрате ,а не печатать наобум и исправлять

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Разве Смаков не в алматинском Кайрате уже? Он же подписывал в июне с ними контрактом вкупе с Лорией

    0
    0