• 8625 просмотров
35-летняя женщина в Алматы сделала липосакцию и попала в реанимацию
После косметической операции по удалению жира на теле женщина была госпитализирована в реанимацию

После косметической операции по удалению жира на теле, женщина была госпитализирована в реанимацию. Об этом сообщил заместитель главного врача по хирургии ЦКБ Данияр Амангалиев.
В одном из медицинских учреждений Алматы 35-летней пациентке сделали липосакцию. Через сутки она почувствовала, что ее состояние ухудшается.
"Она поступила к нам после абдоминопластики и находилась в тяжелом состоянии, но в настоящий момент больная уже чувствует себя немного лучше. Мы применяем все то, что доступно в мировой практике в реанимации, все это проводится и у нас", - сообщил Амангалиев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хирурги в Молдове проводят операции при помощи строительных инструментов (ВИДЕО)
На вопрос о том, что могло стать причиной плохого самочувствия женщины, главный врач ЦКБ по хирургии не ответил. Он лишь сказал, что сейчас главное - вылечить женщину.
Как известно, удаление жира на теле человека - одна из самых популярных пластических операций в мире. Однако, на ее проведение пациенты соглашаются добровольно, зная, что она может закончится неудачно.
Диапазон
По материалам: Tengrinews
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0