• 11275 просмотров
Арман Калиев возглавил региональное управление погранслужбы "Оңтүстік"
Директор пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов в ходе рабочей поездки в Шымкент представил нового главу управления «Оңтүстік»

Зампредседателя КНБ Казахстана, директор пограничной службы генерал-лейтенант Нурлан Джуламанов в ходе рабочей поездки в Шымкент представил нового главу управления «Оңтүстік». Эту должность будет занимать полковник Арман Калиев. Ранее он работал заместителем начальника регионального управления «Солтүстик». Об этом сообщили в погранслужбе КНБ РК.
«Прошу оказать ему поддержку и помощь в становлении. Раскачиваться нам особенно некогда, впереди большая работа по обустройству государственной границы и по пресечению незаконной миграции», - сказал начальник ведомства.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинец собрался продать 1,5 кило героина
Напомним, ранее глава государства поручил провести аттестацию военнослужащих погранслужбы КНБ Казахстана. Те, кто успешно ее прошел - будут повышены в должностях.
Как сообщается, Арман Калиев успешно сдал все нормативы, поэтому было принято решение повысить его по службе.
Временно выполняющего обязанности начальника РУ «Оңтүстік» полковника Нурлана Керимбаева поблагодарили за работу.
Диапазон
По материалам: Казинформ, Total kz
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0