Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7683 просмотра

Сообщается, что Ертаев и Агеев арестованы

Консультанаты Евразийского банка Жомарт Ертаев и Алексей Агеев в минувшие выходные были арестованы правоохранительными органами, передало агентство «КазТАГ» со ссылкой на источник в финансовых кругах.

Консультанаты Евразийского банка Жомарт Ертаев и Алексей Агеев в минувшие выходные были арестованы правоохранительными органами, передало агентство «КазТАГ» со ссылкой на источник в финансовых кругах. Начальник управления Евразийского банка по связям с общественностью Михаил Егорин сообщил корреспонденту радио Азаттык, что банк не комментирует эту информацию.

Ранее, 3 июля, приказом председателя агентства по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций Жомарт Ертаев и Алексей Агеев были отстранены от выполнения служебных обязанностей в качестве председателя правления Евразийского банка и его заместителя соответственно.

Как сообщалось, эти отстранения связаны с нарушениями, которые были якобы допущены Жомартом Ертаевым и Алексеем Агеевым в Альянс банке во время их руководства.

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.