Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7492 просмотра

В архиве Энди Уорхола обнаружена сенсационная фотография обнаженной Жаклин Кеннеди-Онассис

Сенсационная фотография обнаженной Жаклин Кеннеди-Онассис обнаружена в личном архиве выдающегося американского художника и основоположника поп-арта Энди Уорхола.

Сенсационная фотография обнаженной Жаклин Кеннеди-Онассис обнаружена в личном архиве выдающегося американского художника и основоположника поп-арта Энди Уорхола, сообщает Daily Telegraph.
На фотографии рукой бывшей первой леди США сделана надпись: \"Энди, с постоянной привязанностью, Жаки Монтаук\". Монтаук был владением Уорхола на побережье Лонг-Айленд и Жаклин часто гостила на этой вилле.

Тщательная проверка подтвердила подлинность как фотографии, так и автографа Кеннеди Онассис. Снимок, сделанный во время купания, был найден в одной из 610 картонных коробок, куда после кончины художника в феврале 1987 году сложили находившиеся в его квартире личные вещи и документы.

Неизвестно, когда и при каких обстоятельствах была сделана данная фотография и имела ли она личный характер или же должна была стать частью нового произведения Уорхола.

Ожидается, что в ближайшее время обнаруженная фотография поступит на международный аукцион.

Радиостанция Эхо Москвы

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.