Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2250 просмотров

В Германии столкнулись вертолет и самолет: четверо погибших

Вертолет столкнулся с легкомоторным самолетом в воскресенье в Германии, погибли четыре человека, находившиеся на борту вертолета. Об этом сообщает AP ссылкой на данные полиции.

Вертолет столкнулся с легкомоторным самолетом в воскресенье в Германии, погибли четыре человека, находившиеся на борту вертолета.

Об этом сообщает AP ссылкой на данные полиции.
Катастрофа произошла близ города Эльванген, к востоку от Штутгарта.

После столкновения вертолет загорелся и упал, все четыре человека, находившиеся на борту, погибли.

У самолета после столкновения вышел из строя двигатель, однако пилот сумел посадить аппарат. Как отмечает AP, пилот получил незначительные ранения. Другие подробности инцидента пока не сообщаются.

Напомним, в результате столкновения вертолета с самолетом над рекой Гудзон в США 8 августа погибли девять человек, в том числе ребенок. По последней информации на борту туристического вертолета находилось шесть человек - пятеро туристов из Италии и пилот. На легкомоторном самолете летели три человека, в том числе ребенок. Вертолет и частный самолет столкнулись в субботу, 8 августа, около 16:00 по местному времени (19:00 по Киеву) в небе над американским городом Хобокен, в графстве Гудзон штата Нью-Джерси в США.

12 августа тела всех девяти жертв авиакатастрофы над Гудзоном извлечены из воды.

Lenta.ru

 

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.