Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3772 просмотра

Из-за романа с миллиардером Дорониным "Мисс Китай-2011" лишилась работы

Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой недели из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики.

Модель Ло Цзылинь, завоевавшая титул "Мисс Китай" в 2011 году, лишилась работы из-за романа с экс-бойфрендом топ-модели Наоми Кэмпбелл - российским миллиардером Владиславом Дорониным, сообщает The Daily Mail.

Кэмпбелл и Доронин расстались после пяти лет отношений весной 2013 года. Также сообщается, что недавно в Сеть попали фотографии 25-летней Цзылинь и 50-летнего Доронина, сделанные во время их отдыха на испанской Ибице. Вскоре после этого модельное агентство MIX Model Management NYC в Нью-Йорке сообщило, что прекращает работу с девушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский бизнесмен Доронин расстались

"Контракт с Цзылинь расторгнут на прошлой недели из-за ее непрофессионального поведения и нарушения трудовой этики", - заявил глава агентства Нил Хамил (Neal Hamil).

Примечательно, что Цзылинь принимала участие в шоу The Face на канале Oxygen, которое ведет Кэмпбелл. Не исключено, что Цзылинь и Доронин познакомились именно благодаря известной топ-модели. Сообщается, что сейчас Доронин и Цзылинь отдыхают в Венеции в компании друга миллиардера - актера Леонардо ДиКаприо.

Диапазон

По материалам: tengrinews, The Daily Mail

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.