
• 3599 просмотров
Казахстан для Белоруссии - самый перспективный партнер
В ходе беседы Назарбаев отметил, что нынешняя встреча глав государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства является первой в этом году.
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает Казахстан самым привлекательным и перспективным партнером, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.
"Мы при каждом посещении Астаны стараемся позаимствовать что-то для себя. В этом городе имеются передовые технологии, интересные архитектурные замыслы. И мы видим то, что подходит Беларуси, договариваемся с вашими специалистами по различным проектам. Мы считаем Казахстан самым привлекательным и перспективным партнером для Беларуси. У нас нет никаких проблем в реализации различных совместных проектов, и это говорит о высоком уровне нашего сотрудничества", - сказал Лукашенко во время встречи с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, прошедшей в рамках заседания Высшего Евразийского экономического совета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белорусские предприятия хотят иметь больший доступ к рынку Казахстана
В ходе беседы Назарбаев отметил, что нынешняя встреча на высшем уровне глав государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства является первой в этом году.
"Имеется ряд вопросов и проектов решений, которые будут обсуждаться. Считаю, что это очень важная и значимая встреча в рамках подготовки документов по созданию Евразийского экономического союза. Что касается развития наших двусторонних отношений, то торгово-экономическое сотрудничество имеет хорошую динамику и значительный потенциал для роста. У нас взаимодополняемые экономики, и Таможенный союз будет способствовать их дальнейшему развитию", - сказал Президент Казахстана.
Диапазон
По материалам: tengrinews
-
-
Lady_Di
till, ты че куришь прежде чем свои 5 копеек вставлять? Изначально Джулька написала БеЛЛоруссия. Когда ей уже третий человек намекнул на то что в названии республики ошибка,она в конце концов додумалась ее исправить. А о том что якобы не существует страны Белоруссии написал только Легионер,и тот со своей ошибкой. А редакции посоветуй лучше сменить Джульку с Аськой. Позорятся только с такими журналюгами,которые ни скопировать правильно не могут,ни заголовка придумать без ошибок.
-
-
Lady_Di
ну хватит уже сопли жевать))я все к тому что прежде чем у кого то искать ошибки ,то надо бы свой бред почитать. а насчет лететь по трассе. в той статье да я угарала над вашим "лететь по трассе и соблюдать ПДД". а в этой статье смешно над вашим "едете придерживаясь всем правилам". Ехать можно придерживаясь ВСЕХ ПРАВИЛ, Товарищ. Так что еще раз повторюсь,хватит ныть, иди скучкуйся с кем нибудь и ищи ошибки на своем шала-русском языке. Удачи!
-
Lady_Di
Твист,да вот изначально хотела забить,да вот передумала,так он трогательно все расписал Тилл, вопрос о том что ты куришь возникает у меня после каждой твоей попытки кого то научить уму-разуму,в котором ты сам не шибко силен. А именно : Что показывает написанное мной комментарии написан для констатаций факта что есть два названия этой страны. Вы летите по дороге, едете придерживаясь всем правилам итд. По поводу упоминании редакции. "Уважаемая редакция! Не следуйте распространившейся глупости нелепого уродования русского языка, навязывая не свойственные ему названия. По поводу выкать или тыкать (слово то какое)), ну пойдемте выпьем на брудершафт,если вам от этого станет легче и я начну вам тыкать официально
-
-
-
-
-
-
-
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Золушка из детдома
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Безглазые заказчики как принимали сей обьект? Даже пацанва знает, что в местах насыпи, ввезённый грунт обязательно надо укреплять георешёткой -
Народный репортер. На новой дороге размывает асфальт и обочину
Капец, только в прошлом году открыли. Позор! Столько миллиардов закатали в эту некачественную дорогу. Там гарантия должна быть минимум на 10 лет. -
«Издевательства над солдатом» прокомментировали в Минобороны
Бесполезные клерки из МинОбороны, в своей жизни не нюхавшие солдатские портянки, утверждают бред сивой кобылы -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
каждый год так, не замерзнем... -
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
До 15 октября мы все околеем. Ночью -5 три дня минусовая температура и здание остывает на нет 15° днём - это не значит что днём... -
Пройти ускоренный контроль на границе водители фур могут за 393 200 тенге
отражение как всегда на конечных ценах... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
где представители партии власти? они есть, они на месте... -
Нуртлеу, Мадиев, Сулейменова. О последних кадровых перестановках сделали заявление в Акорде
Жесть Нзначены абсолютно не справлялись со своей работой, раз их *освободили* и это называется обычной ротацией. Иными словами, бывшие валяли дурака, имея огромные зарплаты и... -
На развитие села Кызылсу выделили 2,5 млрд тенге
*...- Здание Дома культуры строили в советское время и до сегодняшнего дня вообще не работало (?????!!!). Значит, когда его построили, туда никто не заходил и... -
Завершилось выдвижение кандидатов в депутаты маслихатов Актюбинской области
Было бы интересно, если бы население проголосовало против всех.Но такого пока не предвидится, ибо погонят на выборы бюджетников и военных. И еще. Не забудьте, народ,...
Комментарии 12