• 3001 просмотр
Хоккейный клуб "Барыс" прекратил сотрудничество с главным тренером
ХК "Барыс" и его тренер Владимир Крикунов по обоюдному согласию решили не продлевать действие контракта.
Хоккейный клуб «Барыс» и его наставник Владимир Крикунов по обоюдному согласию решили не продлевать контракт, сообщает в воскресенье официальный сайт клуба.
«По обоюдному согласию ХК «Барыс» и главный тренер команды Владимир Крикунов решили не продлевать контракт, который действует до 30 апреля 2013 года», - говорится в сообщении, размещенном на сайте.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сборная Казахстана ворвалась в элиту мирового хоккея
Крикунов вывел «Барыс» в сезоне 2012-13 годов в плэй-офф Континентальной Хоккейной Лиги, в первом раунде которого команда уступила челябинскому «Трактору». В апреле, на чемпионате мира в первом дивизионе сборная РК под его руководством заняла первое место и вернулась в высший дивизион планетарного первенства.
Как заявил агентству "Р-Спорт" директор нижнекамского клуба Рафик Якубов, хоккейный клуб "Нефтехимик" достиг договоренности о подписании контракта с главным тренером "Барыса" Владимиром Крикуновым.
"Официально мы сможем заявить о возвращении Владимира Крикунова только после 30 апреля, так как у него контракт с "Барысом", но договоренность с тренером у нас есть", - заявил Якубов по телефону.
Диапазон
По материалам: Новости-Казахстан, Р-Спорт
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Заключённые в Актюбинской области вышли на свободу
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Учитель пробежал 500 километров из Уральска в Актобе, чтобы быть примером для детей
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
Почему вы решаете где мне жить на пенсии? Я всю жизнь работала. И на старости лет хочу жить поближе к детям. У меня нет слов.... -
Народный репортер. Хотели отдохнуть а приехали на свалку
Да, подтверждаю, везде так, причем даже не у берега, когда по степи едешь встречаешь горы мусора. -
Подробности задержания в Актобе владельца известной сети ломбардов
Расстреливать таких падлюк надо, но после полного раскулачивания и возмещения ущерба обманутым работягам -
Фонтан воды из-под земли бил в центре города
Не я один желаю сып-сылна посмаредь как местные олигархи ТрансЭнерго из-за саоей безалаберности будут оплачивать горячую воду декатоннами по своим же завышенным тарифам как юр.лицо -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Қайырлы болсың, періште... -
Мусорный конфликт. Дворника осудили за то, что ранил мужчину ножом
Травмат по волшебному мановению полицейских кудесников превращается в безобидную газовую пукалку, а защищавшийся дворник в нападающего изверга... Не ту страну назвали гондурасом -
Скончался подросток из Актобе, сломавший шею на соревнованиях
Иманды болсын 🤲 -
Народный репортер. На почте поменяли линолеум, обновили мебель
Герои! Дать каждому по Курмет!!! Кстати говоря,заметка была давно. Очень давно -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Что и требовалось доказать. Захреначали плацкарту в 250 баксов и какой дурак поедет ???? Потом скажут,нет спроса и отменят,чтобы больше не напрягаться. Вся суть власти... -
Поезд из Алматы в Москву еще не запустили, но его могут и отменить
Если ценник будет конский, никто на него не сядет. Алматы-Саратов, 120000 тенге купешка.
Комментарии 0