
• 10629 просмотров
Южнокорейский репер Psy порадовал фанов новым шедевром (ВИДЕО)
Южнокорейский репер Psy выпустил новую песню Gentleman M\V, ролик которой на портале youtube просмотрело уже более 50 миллионов пользователей.
Автор всемирно известного ролика Gangnam Style южнокорейский рэпер PSY представил свой новый клип на песню Gentleman M/V в стиле электро бит. Зажигательный танец исполнителя и автора песен обещает превзойти всемирно известный хит Gangnam Style.
На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Эта энергичная и заводная композиция под названием Gentleman M/V, под которую невозможно усидеть на месте, за двое суток набрала более 22 миллионов просмотров. Посетители ресурса оставляют восторженные комментарии, "лайкают" видео и неустанно обсуждают новую песню. Съемки ролика заняли двое суток без перерывов на сон.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остроумный Google - Youtube на 10 лет прекращает работу (ВИДЕО)
В клипе под электронную зажигательную музыку в лучших традициях Gangnam Style показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. Psy, как обычно, окружен прекрасными кореянками, над которыми он бесконечно подшучивает, ставя их в неловкие ситуации, при этом не забывая посмеяться и над самим собой.
Также в своем видео южнокорейский певец представил модифицированную версию прославленного танца Gangnam Style, который завоевал бешеную популярность во всем мире. Певец утверждает, что хореография основана на национальных корейских танцах.
Диапазон
По материалам: Дни.ru
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Как повлияет новый налоговый кодекс на жизнь казахстанцев?
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Исключить все сомнительные социальные льготы и выплаты хотят в Казахстане
-
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
А разве их уже не повысили? Причём, несколько раз? -
Огромный кредит за дорогой пылесос отменили в Актобе
Лошара 🤮 -
Жилищно-коммунальное хозяйство страны постепенно пришло в критическое состояние - Токаев
Да-неужели ☹️ -
Сменить пароли к аккаунтам Google посоветовали казахстанцам в Генпрокуратуре
Да чушь все это хакеры могут считать любой пароль, в Сети никто и никогда не защищен ! -
В мясорубку затянуло руку полуторагодовалого ребенка
Дура #ЯжМать! -
Лишь бы убить все живое. Актюбинцы высказались об эвтаназии бездомных животных
Убивать беззащитных животных это фашизм, скоро такими темпами и людей начнут отстреливать и умерщвлять! Посмотрите фильм «1984» о том к чему приводит полный контроль над... -
Пешеходов могут начать проверять на опьянение в Казахстане
Засидевшиеся во власти воры уже не знают чем наполнить дырявый бюджет. В итоге страдает лишь народ. Вывод: Зачем народу такая власть, которая ничего для собственного... -
Кондитер из Актобе сделал торт примирения и посвятила его клубу из родного города
Женская глупость вылилась в ущерб предприятию, где из-за одной силиконо-накаченной мамзель, пострадают рядовые кондитеры... Вывод: Всегда советуйтесь с грамотными людьми, а не присосавшимися кутляками рядом -
Овечью шерсть будут перерабатывать в Актобе
Всю правду из первых уст выложила непосредственный работник ПОШа. Насчёт "очередная ссанина в уши народа" - гениально!!! -
В декретный - с миллионами. По 6 лет колонии получили две актюбинки
от чего еще ожидать от местного жулья, вор на воре а. Главные воры это верхушка власти и чиновники слуги не народа а сатаны, рыба 🐠...
Комментарии 1