Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3299 просмотров

Молодожены в США бракосочетались на похоронах

Пара из Филадельфии сочеталась браком у гроба дяди жениха. Таким образом они почтили его память 

Пара из Филадельфии сочеталась браком у гроба дяди жениха. Таким образом Реджи Уэйд и Моник Макмиллан-Уэйд почтили память Скотта Уэйда, который собирался отвести невесту к алтарю, так как ее собственный отец уже давно умер.

Реджи и Моник живут вместе уже восемь лет, и у них трое детей, однако законно оформить отношения они собрались лишь в 2011 году, а предложение невесте Регги сделал на парковке возле универмага Walmart в 2012-м. 13 февраля 2013 года будущие супруги получили официальное разрешение на вступление брак, а устроить свадьбу планировали в период до апреля, однако планы оказались нарушены скоропостижной кончиной Скотта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студентке в Китае продали сперму вместо эксклюзивного крема от морщин

Скотт Уэйд по прозвищу «Отбивная», который был видным деятелем местной негритянской общины, погиб 27 февраля: его застрелили его собственный двоюродный брат с сообщником. По заявлениям родственников и полиции, причиной расправы были некие давние разногласия.

Проводить Скотта в последний путь собрались примерно две тысячи человек; лишь 850 человек смогли уместиться в местную баптистскую церковь и наблюдать необычное бракосочетание. Похороны и свадьба состоялись 9 марта.

Диапазон

По материалам: Lenta Ru, Philadelphia Daily News

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.