Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14731 просмотр

«Конец света неизбежен», – говорит астролог с 20-летним стажем

 Актюбинский астролог рассказал, почему 21 декабря не случился конец света и когда его ожидать, а также посоветовал корреспонденту «Д» познакомиться с зороастризмом и пойти работать в сферу обслуживания. 

Актюбинский астролог рассказал, почему 21 декабря не случился конец света и когда его ожидать, а также посоветовал корреспонденту «Д» познакомиться с зороастризмом и пойти работать в сферу обслуживания. 

Александр Старченко, астролог с 20-летним стажем, принимает в недавно открывшемся эзотерическом центре. Туда я пришла под видом любопытного клиента, желающего получить астрологический прогноз и узнать особенности своей личности.  


Звёзды говорят, что вы тугодум

Чтобы получить свою астрологическую характеристику, нужно сообщить полное имя, место и время рождения. Эти данные астролог внес в компьютерную программу и начал рассказ, из которого я узнала о себе много интересного: 

– Вы родились в 20-й день Луны, день и час Сатурна. Главное качество от рождения – стремление к честности и справедливости. Ведущей силой является ум, но присутствует некоторое тугодумие. Любите командовать другими, вообще у вас очень большое эго. Очень важно следить за тем, что говорите, неправильные слова могут стать причиной вашей смерти. Еще нужно быть осторожной в денежных вопросах, быть честной. В противном случае – прибьют. Идеальная работа – связанная с элементарными потребностями людей, может, сфера обслуживания. 

У вас сильная интуиция, близкая к ясновидению, очень мощная воля, почти самодурство. А также отличный ум, вы можете даже достичь гениальности. В принципе, вы относитесь к детям индиго. У каждой души есть в этой жизни своя цель. Для вас это – изучение законов кармы, астрологии. Поэтому сюда вы пришли не зря. Вам стоит съездить в Иран, узнать больше о зороастризме. Теперь о браке. В прошлой жизни вы сильно терроризировали супруга, в этой жизни многие «пакости» будут исходить именно от второй половины. Вам нужен мужчина, в котором выражены женские черты, «мальчик на побегушках». 

Я не очень поняла, как тугодумие сочетается с гениальностью, а задатки командира – со сферой обслуживания. Старченко рассказал, что ждет меня в этом году и добавил, что 2013 год будет тяжелым для всего человечества.

Рай – на Земле, ад – на Сатурне

– Ожидаются катаклизмы по всему миру, возможно, сместятся полюса – тот самый конец света, которого никак не дождутся. Он неизбежен, но с глобальным потеплением никак не связан. Самыми безопасными местами на Земле в ближайшее время будут Центральный, Северо-Восточный Казахстан и Западная Сибирь. Средиземное море исчезнет в результате катаклизма, Африка «наедет» на Европу, исчезнет Италия. Карта Земли изменится, материки развернутся. Это все произойдет в ближайшие 3 года.

– Все ждали конца света 21 декабря. Почему же он не наступил?

– Современный календарь неправильный, несколько лет в нем потеряно, возможно, сейчас и не 2013 год. До 2015 точно произойдет смена полюсов. Когда это произойдет, за пару часов погибнут 5 миллиардов человек. В момент смещения полюсов произойдет срыв атмосферы, за час Земля повернется на 90 градусов. При этом будут ужасные ураганы, скорость ветра 700 км/ч, станет нечем дышать, от космической радиации закипят мозги. Выжить смогут те, кто обладает сильным духом. 

С 2015 года начинается ледниковый период. Конечная точка разделения добра и зла – 2017. После этого из Солнечной системы исчезнет планета Сатурн, а вместе с ней все зло мира, дес­поты, самодуры, злодеи. Сатурн станет ковчегом, который увезет их в другую звездную систему. А здесь будет рай. Как будут отбирать людей? Не менее половины своего времени нужно тратить на бескорыстную помощь окружающим. Каждого будут оценивать индивидуально. Если недотянете, Сатурн увезет вас в более жесткие миры. Сейчас важно выбрать свой «поезд». 

После ледникового периода последние люди снова возьмутся за топоры и засядут в пещерах. Мы – последняя цивилизация, живущая в третьем измерении, скоро Земля перейдет в четвертое. Сейчас для нас это мир ангелов и святых, они живут там. 


Миром правят масоны 

Напоследок астролог поделился со мной информацией о том, как на самом деле устроено все в нашем мире. 

– Земля – это «исправительное учреждение» для грешных душ, наша планета – это колония империи Ориона. Обитатели Ориона – драконоподобные существа, рептилоиды. Они способны принимать обличье людей, но их можно «засечь» при помощи видеокамеры. Раса рептилоидов – самая древняя. Змей, когда-то искусивший Еву, был как раз рептилоидом с Ориона. Помните, в сказках Иван-царевич убивает дракона? Все сказки – быль. 

Наместник рептилоидов на Земле – английская королева. Она выбирает всех президентов, которыми могут стать только люди, посвященные в масоны. Все остальное: голосование, выборы – театр для рабов. 

Сегодня астрологию выставляют лженаукой, а между тем, все съезды, важные акиматов­ские мероприятия проводят  по астрологическим датам. Я специально отслеживаю. 

Прием у астролога длился около 2 часов и стоил 8 000 тенге. Не так уж и много, если учесть, что он раскрыл мне тайны мироздания. 

Автор — Алёна ГРУЯ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Товарищи спящие в матрице,просыпайтесь,мы скоро все умрем!

    0
    0
  • Spider

    Spider

    Ну да весна обострение у шизоидов

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Тут надо понимать, что за двигатель. Могут быть неисчерпаемые источники энергии с определённых подпространств и иных неизведанных и неизвестных нам измерений. А так же технология такого "двигателя" может координально отличаться от привычного нам понимания. Что касается предсказаний будущего, его нельзя предсказать с вероятностью 100%, т. к. судьбы не существует, мы сами творцы своих судеб. Можно лишь увидеть варианты будущего. Законы физики хоть и позиционируют как фундамент всего человечества, но ведь всё чаще наука заходит в тупик, сталкиваясь с тем, чего пока не понимают. Вот когда начнут это понимать и изучать, глядишь и новые законы появятся, например Эзотерики, с которыми хочешь-не хочешь, а считаться придётся.))

    0
    0
  • merlok

    merlok

    Согласно физической теории невозможных явлений, вечный двигатель и предсказание будущего, явления противоречащие всем законам физики.

    0
    0
  • alex

    alex

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0