Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5370 просмотров

Барселона вступает в борьбу за Фабрегаса

Спортивный директор Барселоны Чики Бегиристайн заявил, что клуб начнет переговоры о покупке полузащитника Арсенала и сборной Испании Сеска Фабрегаса, если цена на хавбека не будет слишком высока.

Спортивный директор Барселоны Чики Бегиристайн заявил, что клуб начнет переговоры о покупке полузащитника Арсенала и сборной Испании Сеска Фабрегаса, если цена на хавбека не будет слишком высока.
\"Все будет зависеть от того, сколько еще руководство клуба согласится потратить на новых футболистов этим летом. Если нам выделят крупную сумму на трансферы, то предложение по Сеску Фабрегасу (воспитаннику Барселоны - ред.) возможно\", - приводит слова Бегиристайна Sky Sports.

\"Сейчас мы даже не знаем, сколько стоит этот футболист, поскольку не связывались с Арсеналом. Если цена на него будет чересчур высока, то клуб даже не будет пытаться купить его\", - заявил спортдир Барселоны.

Также Бегиристайн сказал, что в любом случае каталонцы не будут тратить столько же денег на трансферы, сколько потратил их принципиальный соперник Реал, потому что улучшить команду, которая выиграла три крупных титула в прошлом сезоне, достаточно сложно.

\"Думаю, тяжело улучшить то, что у нас уже есть сейчас. Сделать сильнее команду, которая выиграла три титула, очень сложно, и если с этим поспешить, то можно натолкнуться на проблемы. В любом случае каждый новичок согласовывается с главным тренером Хосепом Гвардиолой\", - отметил спортивный директор клуба.

Реал этим летом взорвал мировой трансферный рынок. сделав несколько громких покупок на общую сумму более 300 млн евро. Барелона ответила трансфером Златана Ибрагимовича. за которого пришлось отдать 45 млн евро и Самуэля Это\'О.

Также Барселона хочет купить центрального защитника Шахтера Дмитрия Чигринского, однако пока не может договориться с Ринатом Ахметовым.


Спорт-Экспресс

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.