Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7364 просмотра

Андрей Панин мог скончаться от потери крови

Предварительную причину смерти известного российского актера озвучили криминалисты. Андрей Панин мог скончаться от потер крови.

Криминалисты назвали предварительную причину гибели российского актера Андрея Панина, который был найден мертвым в своей квартире 7 марта.

По словам экспертов, травму головы Панин получил, упав с высоты собственного роста, оступившись или споткнувшись. Криминалисты не отрицают, что в тот момент актер находился под воздействием алкоголя. В правоохранительных органах Москвы добавили, что, разбив голову, Панин начал беспорядочно перемещаться по квартире. "Движение и повышенное давление от алкоголя усилили пульсацию крови. Это и предопределило летальный исход", - считают эксперты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Подобно Ленину" тело Уго Чавеса забальзамируют

По словам соседей, в квартиру Панин приезжал, когда хотел побыть один. Беспокойство жильцов дома вызвала подозрительная тишина в квартире. Соседи связались с близкими Панина, первым на место приехал директор артиста Геннадий Русин, который и обнаружил тело актера.

Напомним, что похороны Андрея Панина  состоятся 12 марта. Родственники актера ведут переговоры с мэрией Москвы, чтобы им разрешили похоронить артиста на Ваганьковском кладбище. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, Life News

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.