• 2097 просмотров
В Венесуэле митингующие требовали правдивой информации о состоянии Чавеса
В Каракасе состоялись митинги оппозиционно настроенных граждан. Они требуют от властей правды о состоянии Президента Уго Чавеса.

В столице Венесуэлы Каракасе в воскресенье прошли митинги оппозиционно настроенных граждан. Протестующие требовали от властей страны рассказать правду о состоянии Президента Уго Чавеса.
Пришедшие на митинг держали плакаты «Хватит врать!», «Скажите нам правду!». Они требовали доказательств того, что проходящий лечение от рака президент все еще жив и в состоянии управлять страной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президента Франции ждут с официальным визитом в РК
В последнее время ситуация вокруг здоровья Уго Чавеса становится все более запутанной и обрастает противоречивыми слухами. Последние два месяца венесуэльский лидер проходил лечение на Кубе после очередной онкологической операции, за это время его ни разу не показали по телевизору. По официальным данным, две недели назад президента перевезли из Гаваны в Каракас, в военный госпиталь. Власти сообщили, что из-за проблем с дыханием он не может говорить, но находится в сознании.
При этом 28 февраля бывший посол Панамы при организации американских государств Гильермо Кочес сделал сенсационное заявление о том, что Чавес скончался в больнице еще несколько дней назад, после того как был отключен от аппарата искусственного дыхания. Власти Венесуэлы это заявление опровергли.
Диапазон
По материалам: Ридус, Reuters
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0