Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3297 просмотров

Алматинские полицейские задержали бортпроводника «Эйр Астана» с наркотиками

При досмотре у гражданина в кармане куртки было обнаружено и изъято вещество серо-зеленого цвета, со специфическим запахом

В Алматы у бортпроводника АО «Эйр Астана» изъяли наркотические средства, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте МВД РК (ДВДТ).

«27 февраля при патрулировании сотрудниками патрульно-постовой службы на привокзальной площади аэропорта города Алматы в 14.35 за курение в неустановленном месте задержан 33-летний бортпроводник АО «Эйр Астана», - сказали в пресс-службе ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе наркоманы наркотики не покупают, а «находят» на улицах

По информации полицейских, для составления административного протокола по данному факту задержанный был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции (ЛОП) в аэропорту.

Как отметили собеседники, при досмотре у гражданина в кармане куртки было обнаружено и изъято вещество серо-зеленого цвета, со специфическим запахом. Согласно данным экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством (смолой канабиса) весом 0,87 гр.

«По факту составлен административный материал по ст.320 КоАП РК (незаконное обращение наркотическими средствами в малом размере)», - уточнили в пресс-службе ДВДТ.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.