Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12581 просмотр

Почему путешествовать нужно вместе?

У пар, которые вместе путешествуют, отношения развиваются здоровее и счастливее, чем у тех, кто не путешествует вместе

"У пар, которые вместе путешествуют, отношения развиваются здоровее и счастливее, чем у тех, кто не путешествует вместе" — сказал Роджер Доу, президент и исполнительный директор американской туристической ассоциации.

В исследовании, опубликованном 7 февраля, приняло участие 1100 взрослых и обнаружено, что путешествия могут повысить романтику в отношениях, поскольку они предоставляют парам время, чтобы поговорить и поделиться новыми впечатлениями. Они также обеспечивает смену обстановки и отдых от рутины, детей, дел и напряженных рабочих графиков. 

Путешествия разжигают роман. 83% пар, которые путешествуют вместе, заявили, что романтика еще жива в их отношениях, в то время как 72% сказали, что путешествия способны вдохновить их на что-то романтическое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Традиционные романтические отношения улучшают сексуальную жизнь

Пары предпочитают взять короткую совместную поездку обыкновенному обмену подарками. Почти 63% опрошенных пар заявили, что у короткого отдыха было бы гораздо больше шансов придать романтики и новых ощущений чувствам в отличие от подарков.

Совместные путешествия улучшают секс. Более 77% респондентов сказали, что у них была хорошая сексуальная жизнь во время путешествия.

Около 28% супружеских пар заявили, что их сексуальная жизнь улучшилась после того, как они вместе отправились на отдых.

Почти 60% супружеских пар признались, что новые ощущения в интимной сфере являются одной из важных причин поехать вместе на отдых.

Диапазон

По материалам: Телеграф 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.