Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3897 просмотров

В Актюбинской области перекрыто движение на одной из трасс

Республиканскую трассу в Актюбинской области перекрыто из-за снега и метели. Автодорога Самара - Шымкент перекрыта в некоторых участках.

Метель и снег стали причиной закрытия республиканской трассы в Актюбинской области, сообщают в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за сильного ветра пассажирский самолет выкатился за пределы посадочной полосы в аэропорту Рима

"По состоянию на 16.46 из-за неблагоприятных погодных условий - снег, метель и ограничение видимости - в Актюбинской области на участке Хобда - Актобе (612-719-й километры) автодороги Самара - Шымкент закрыто движение для всех видов автотранспорта", - говорится в информации министерства.

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Причем тут казахский язык вообще? Если она не умеет грамотно на русском писать,то пусть переходит в редакцию казахской газеты. Тем паче,думается мне,что Джули это производное от имени Юлия (если конечно действительно Асиюша не шифруется) и тут уж явно не уместно предполагать что на казахском она лучше бы придумала заголовок

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Ладно вам наезжать! Вы бы по-казахски не меньше ошибок в написании сделали бы! А заголовок судя по всему уже подкорректирован..

    0
    0