Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13634 просмотра

«Гангнам стайл» и «Ча-ча-ча» победили

 Актюбинские танцоры завоевали первое место в Уральске.

Актюбинские танцоры завоевали первое место в Уральске.

Танцоры студии спортивно-бального танца «Тагридис» приняли участие в ежегодном фестивале танца в Уральске. Представляя номера европейской и латиноамериканской программы, ребята соревновались с профессионалами из Астаны, Аксая, Уральска и Бузулука. По итогам фестиваля команде из Актобе было присвоено I место, ребята привезли домой дипломы и медали.

– Впервые в фестивале такого уровня участвовали обе группы, занимающиеся в нашей студии, – рассказывает участница старшего отделения Яна Кузнецова. – Жюри покорили наши креативность и необычность постановок, младшие танцоры «Тагридиса» представили на суд зрителей постановку «Гангнам стайл» на музыку хитовой молодежной песни этой зимы. А мы танцевали попурри из «Самбы» и «Ча-ча-ча» с элементами современного танца. 

– Хочется отметить теплый прием и дружескую атмосферу конкурса, – добавляет партнер Яны Николай Мироненко. – Особенно нас впечатлила команда малышей из Уральска «Бэйбики», состоящая из детей в возрасте 3-4 лет.

Пары из младшей группы «Тагридиса» Никита Кузнецов и Жанна Наурызбаева завоевали первое место в номинации «Юниоры-1 в европейской и латиноамериканской программе», а Максим Сосулин и Эллина Кадырова одержали победу в номинации «Дети-2».

Автор — Дарья ПОШОЛЧЕНКО

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.