• 11024 просмотра
Восьмилетняя алматинка заняла второе место на конкурсе "Маленькая королева мира-2012"
Восьмилетняя алматинка Алуа Каргабаева заняла второе место на конкурсе "Маленькая королева мира-2012". Ее также пригласили в Голливуд. Казахстан представляли на конкурсе 3 девочки.

Восьмилетняя алматинка Алуа Каргабаева заняла второе место на международном конкурсе «Маленькая королева мира-2012», который проходил на Карибских островах.
По информации издания, помимо титула вице-королевы, Алуа Каргабаева получила приглашение в Голливуд.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматы прошел кастинг девушек в новый состав "ВИА Гры"
«У нас был номер с огромным трехъярусным тортом со светодиодной подсветкой и Алуа выскочила прямо из этого торта. В своем номере она продемонстрировала вокально-хореографические данные и успела поменять несколько костюмов. Это очень удивило членов жюри», - рассказала в интервью газете директор детского модельного агентства "Я – звезда" Белла Сатмурзаева.
«Казахстан на конкурсе «Маленькая королева мира-2012» также представляли трехлетняя Жания Дуйсенбаева из Семея, которая была признана «Новым лицом конкурса», и четырехлетняя алматинка Софи Манасян, ставшая вице-мисс в возрастной категории от трех до пяти лет», -говорится в статье.
Корону «Маленькой королевы мира» получила представительница Южной Америки. На конкурс приехали участницы из 24 стран.
Диапазон
По материалам: Новости-Казахстан, Экспресс К
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Могут ли в Актобе пенсионеры получить льготные путёвки в санаторий?
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Погода в Актобе на 10-12 февраля
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Погода в Актобе на 14-16 февраля
-
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо -
Женская сборная Казахстана по хоккею стала серебряным призёром чемпионата мира
Этот Шындықбай распоясался в шутку с мером на "сарай". Аргумент преподнёс, стыдобища... -
«Приписками» в Егов поделились актюбинские родители
Опять наш Шындықбай, нашёл у пенька пять опят... -
Павильон у моста возвели незаконно
Позовите Шындықбая, он разом вылечить недуг властьимущих. "Такоого эксперта" зарыли в закромах архитектуры... -
Покупала в аптеке свои же лекарства - актюбинцы о продаже бесплатных препаратов
Шындықбай, ты достал власть. Иди в депутаты, словом помойным и умом недостойным разбавишь местный политический бомонд... -
Дифференцированный тариф на газ хотят ввести в Казахстане
Задолбал уже Шындықбай, будь оптимистом или реалистом наконец. Надо тебе идти в депутаты местного покроя и стать, писец, трубаДуром... -
Февральские цены на рынках Актобе. Что почём?
Вранье Диапазон всегда крутит с ценами на продукты в супермаркетах Дина, Анвар и рынки Табыс и Колхозный и остальные это коррупционная связка такая между монополистами... -
Павильон у моста возвели незаконно
Местный ЗемКом и Гор.Архитектура - в досаде... Не прошла их афёра... Но полученнные деньги сьедены и растрачены, теперь будут "лечить" этого коммерса другими предложениями, чтобы... -
Почему в Хромтау не купить билеты на автобус заранее
Косноязычный бредом с медицинской точки зрения, таки требует экстренной консультации врача-психиатра. Вам необходима консультация для точной диагностики, или вы описываете симптомы у кого-то из близких?
Комментарии 0