Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5031 просмотр

Австралийскую пару арестовали за слишком громкий секс

 Полиция арестовала пару и запретила заниматься сексом 

В Южной Австралии полиция арестовала пару, которая систематически нарушала закон о тишине во время занятий сексом. Теперь 34-летней Джессике Энджел и 45-летнему Колину Маккензи грозит штраф в размере четырех тысяч австралийских долларов (чуть более четырех тысяч долларов США).

По данным правоохранительных органов, на Энджел и Маккензи регулярно жалуются соседи. Только с апреля 2012 года полиция приезжала к паре более двадцати раз. В один из последних таких вызовов, который пришелся на воскресенье, 18 августа, представители правоохранительных органов запретили влюбленным издавать громкие звуки по крайней мере в течение 72 часов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жених изменил невесте с официанткой прямо на свадьбе

Однако Энджел и Маккензи нарушили предписание, и утром во вторник, 21 августа, к ним вновь приехала полиция. Их арестовали и увезли из дома, при этом заявив, что им запрещено заниматься сексом. Маккензи назвал арест чрезмерной мерой, предпринятой полицией. Сам мужчина обвинил в произошедшем свою подругу.

"Мы занимаемся сексом по четыре, шесть, семь часов. Мне кажется, я умру от сердечного приступа. Она едва не убила меня", - пожаловался австралиец на свою избранницу.

 Маккензи и Энджел станут первыми жителями Южной Австралии, которых привлекут к ответственности за нарушение принятого в 1993 году закона. В Австралии шум приравнивается к загрязнению окружающей среды.

Диапазон

По материалам: Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.