• 8112 просмотров
В Костанайской области найдена убитой сотрудница полиции с признаками удушения
Одна из версии, которую выдвинули в ходе расследования полицейские - убийство на почве ревности

В Костанайской области обнаружено тело 28-летней сотрудницы отдела специализированной службы охраны города Рудного, сообщили в пресс-службе ДВД области.
«27 августа в лесопосадке возле поселка Андреевка Федоровского района обнаружено тело 28-летней сотрудницы отдела специализированной службы охраны города Рудного с признаками удушения», - рассказали в пресс-службе.
По данным ДВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны трое жителей Рудного - знакомые девушки – в возрасте 27 и 29 лет.
«Одна из версии, которую выдвинули в ходе расследования полицейские - убийство на почве ревности. В настоящее время назначены экспертизы, ведется расследование», - отметили в ДВД.
Как отмечается, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст.96 ч.1 УК РК.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ревнивец отрезал голову десантнику и гулял с ней по городу
Как сообщалось ранее, 21 августа около 20 часов 30 минут 28-летняя сотрудница УССО Динара Жумабаева сдала охраняемый объект — музей города Рудного — и пошла сдавать пистолет в УВД. Оружие было заряжено, всего при нем было 16 боевых патронов. Однако до горотдела женщина так и не дошла.
Сотрудники полиции распространяли по всем СМИ Рудного ориентировки, в которых были названы приметы женщины: «азиатский тип лица, возраст 28 лет, рост 155-160 см, лицо овальное, волосы длинные прямые черного цвета...».
Диапазон
По материалам: КазТАГ, Наша Газета
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Асхат Шахаров высказался о разгроме «Тобола» и строительстве нового стадиона
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Надо уже вводить отвественность за откровенно антигосударственные комментарии для граждан(сундукбай, мамбетапа, zorro, отряд высэсээр, давно должны быть на карандаше у ненавидимого ими Правительства РК -
Угрожают ли актюбинцам кислотные дожди из Ирана
У нас два окситных и сероводорных заводика похлеже ядерной войны пускают яд в воздух и тонны смога от 4-х колесного утильсырья -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Что касаемо полицаев, медецины это правильно на словах но в деле это требует времени для введения, после рефендума должны быть реальные реформы что это все... -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Не превращайте дело в балаган -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Где-то когда-то я уже такое видел... -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Хрен, как грицца, редьки не слаще -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Жесть! Пишут о том,что почти 90% населения не знают в чем суть изменения Основного закона страны, но гонят на голосование. Помнится,в школе о феодализме так... -
Правила фото- и видеосъемки на участках референдума 15 марта напомнили в ЦКР
Кто будет нарушать,тех под суд. Даже если немножко -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Работа МИДа,мистер Токаев,это не только осуждение Ирана за ответные удары по фашизму и не только ловля мух,а обычная рутинная работа,в которой в том числе и... -
Да у меня и брать нечего - актюбинцы высказались о посмертном донорстве
Трансплантация органов - очень дорогое удовольствие. И если власти молчат об их себестоимости, значит опять шельмуют падлюки
Комментарии 0