• 7806 просмотров
В Караганде полиция задержала автомобиль с номерным знаком «нет»
В Караганде дорожные полицейские задержали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, у которого на месте государственного номерного знака была надпись «нет»

В Караганде дорожные полицейские задержали автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, у которого на месте государственного номерного знака была надпись «нет», сообщили в областном ДВД.
«Днем 13 августа на пересечении улиц Липецкая-Ермекова Караганды при ведении надзора за движением инспекторы дорожной полиции заметили автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, у которого на месте государственного номерного знака как сзади, так и спереди, была надпись «нет». Автомашина под управлением 72-летнего жителя Караганды была задержана», - говорится в сообщении, распространенном пресс-службой ДВД области во вторник.
Как выяснилось, джип куплен в Белоруссии. «На запрос в государственную автомобильную инспекцию республики Беларусь поступило подтверждение, что данная автомашина была зарегистрирована в Бресте и снята с учета. В графе выдачи транзитных номеров написано прописью слово «нет», в смысле, что транзитные номера не выдавались», - пояснили в пресс-службе ДВД области.
Установлено, что изъятые номера изготовлены кустарным способом.
«В отношении водителя составлены два протокола об административных нарушениях за управление автомобилем с подложными или поддельными госномерными знаками (ст. 461 ч. 3-1 КоАП РК) и установку заведомо подложных или поддельных госномерных знаков (ст. 461 ч. 3 КоАп РК). Автомашина помещена на штрафную стоянку», - указано в сообщении.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
По дому бегают тараканы
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0