• 2659 просмотров
Более 3 тыс военных покидают Крымск
Более 3,2 тысячи военнослужащих, которые оказывали помощь в ликвидации последствий наводнения в Крымске, в понедельник покидают город и возвращаются к месту постоянной службы

Более 3,2 тысячи военнослужащих, которые оказывали помощь в ликвидации последствий наводнения в Крымске, в понедельник покидают город и возвращаются к месту постоянной службы, сообщил представитель Южного военного округа (ЮВО).
По его словам, военные выводятся из города уже второй день. Как сообщалось ранее, в воскресенье к местам несения службы отправилось около 1,1 тысячи человек, из Крымска были выведены 40 единиц техники.
Сегодня город покидают подразделения из Волгоградской и Ростовской областей, а также Ставропольского края. Выводится около 100 единиц техники.
В городе остается около 1,2 тысячи военнослужащих, которые продолжат заниматься благоустройством улиц Крымска. Всего солдаты и офицеры, по данным ЮВО, расчистили более 4,6 тысячи домов и подворий, вывезли около 15,5 тысяч тонн мусора.
Кроме того, ранее власти Краснодарского края сообщили, что в понедельник дополнительно 4 тысячи военнослужащих, сотрудников МВД и МЧС с техникой приступят к разбору завалов в станице Нижнебаканская.
Паводок в ночь на 7 июля затопил 7,2 тысячи жилых домов в городах Геленджик, Крымск и Новороссийск, а также в ряде поселков Краснодарского края. Были нарушены системы энерго-, газо- и водоснабжения, автомобильное и железнодорожное движение. На город Крымск и соседние станицы пришелся самый сильный удар стихии. По данным МЧС, погибли более 170 человек.
Диапазон
По материалам: РИА Новости
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0