6181 просмотр

"Актобе" и "Ордабасы" будут играть во втором отборочном туре Лиги Европы

Казахстанские футбольные клубы "Актобе" и "Ордабасы" вышли во второй отборочный раунд Лиги Европы

Казахстанские футбольные клубы "Актобе" и "Ордабасы" вышли во второй отборочный раунд Лиги Европы. Подопечные Владимира Муханова в ответном матче одержали верх над "Торпедо" из Кутаиси со счетом 1:0.

Игра состоялась на стадионе в Актобе. Единственный гол забил на 75-ой минуте второго тайма узбекский легионер Марат Бикмаев. Отметим, что Бикмаев отметился голом и в первой встрече с грузинской командой, которая напомним завершилась вничью - 1:1. В следующем круге соперником "Актобе" станет молдавский клуб "Милсами".

Шымкентская команда по сумме двух встреч обыграла сербскую "Ягодину". Первую игру подопечные Виктора Пасулько выиграли с минимальным счетом - 1:0. В ответном матче, который состоялся в Алматы, шымкентцы сыграли с сербами вничью - 0:0. В следующем отборочном раунде "Ордабасы", вероятнее всего, будет противостоять норвежскому "Русенборгу".

Между тем, талдыкорганский "Жетысу" борьбу на этом турнире прекратил, проиграв польскому "Леху". Первая игра окончилась со счетом 2:0, вторая - 1:1.