Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3144 просмотра

Сатанистка на дьявольской мессе выдавила сыну оба глаза

На собрании сатанистов в Мехико женщина, разозлившись на своего 5-летнего сына, собственными руками выдавила ему оба глаза

На собрании сатанистов в Мехико женщина, разозлившись на своего 5-летнего сына, собственными руками выдавила ему оба глаза. В полицию позвонили жители одного из бедных районов, услышав душераздирающие крики, которые доносились из соседнего дома.

Когда правоохранители прибыли на вызов, они увидели затемненную комнату со свечами и сатанинской звездой на полу. На "дьявольской мессе" присутствовали семеро взрослых, которые были "под кайфом" и трое детей. А на полу ползал маленький мальчик с выдавленными глазами и до крови покусанными руками. 

Как выяснилось, руководила "церемонией" 23-летняя мамаша ослепленного мальчика. Когда наступила "кульминация действа", она приказала всем "адептам" закрыть глаза, а ее сын оказался единственным, кто не послушался. Разъяренная наркоманка набросилась на ребенка и выдавила малышу глаза. 

Теперь женщине грозит пожизненное заключение. Зрение мальчику вернуть уже не удастся - врачи констатировали, что нанесенные ему травмы оказались слишком серьезными.

Диапазон

По материалам: kp.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.