• 1916 просмотров
Тимошенко перевезли из колонии в больницу
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в колонии в Харькове, перевезена в харьковскую клинику компании "Укрзализныця", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу Украины.
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, отбывающая наказание в колонии в Харькове, перевезена в харьковскую клинику компании "Укрзализныця", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Государственную пенитенциарную службу Украины.
"Сегодня, 20 апреля, вечером, после ознакомления с выводами немецких врачей Тимошенко выразила желание начать лечение в клинике, которая была предложена для начала ее реабилитации в городе Харькове", - говорится в сообщении службы. В клинике экс-премьеру предложат "пройти весь комплекс рекомендованных немецкими и украинскими врачами процедур".
Напомним, Юлию Тимошенко осудили на семь лет лишения свободы за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в 2009 году. Сейчас она отбывает наказание в харьковской колонии. Зашита Тимошенко обвиняет власти Украины в том, что они не предоставили ей необходимого лечения, из-за чего здоровье экс-премьера ухудшилось, она даже не может самостоятельно передвигаться. Тимошенко считает украинских врачей ангажированными. В феврале ее осмотрели иностранные специалисты, которые рекомендовали лечить политика вне стен колонии. Клиника госкомпании железнодорожных перевозок "Укрзализныця" была осмотрена и одобрена зарубежными врачами. В ней уже готова специальная палата со всеми удобствами.
Диапазон
По материалам: Tengrinews.kz
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!"
Комментарии 0