Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4760 просмотров

В усть-каменогорском футбольном клубе “Восток” - новый главный тренер и два легионера

Состав усть-каменогорского футбольного клуба “Восток” обновился: на место двух ушедших легионеров пришли два новых, поменялся и главный тренер, сообщил пресс-атташе клуба Виктор Боженов.

Состав усть-каменогорского футбольного клуба “Восток” обновился: на место двух ушедших легионеров пришли два новых, поменялся и главный тренер, сообщил пресс-атташе клуба Виктор Боженов.

“Клуб покинули два легионера, успевшие стать его старожилами: грузинский защитник и капитан “Востока” Звиад Джеладзе и украинский полузащитник Сергей Згура. В то же время подписали контракты новобранцы. В их числе, белорусский голкипер Юрий Цыгалко, который в свое время уже защищал “Восток”, минское “Динамо” и румынский ФК “Пандурай”. А второй новичок - молдавский форвард Сергей Рогачев, он выступал за западно-казахстанский “Актобе”, в составе которого забил 16 мячей, став одним из лучших снайперов казахстанского чемпионата”, - сообщил В. Боженов.

Кроме того, по словам В.Боженова, “оба легионера не раз выступали за сборные своих стран – юниорские и национальную, на отборочных турнирах чемпионатов мира и Европы”.

Возможно, до окончания дозаявочного “окна” (16 июля) в составе “Востока” произойдут и другие изменения, не исключает пресс-атташе клуба.

Обновления коснулись и тренерского штаба “Востока”. Из трех рассматривавшихся кандидатур на роль главного тренера, выбор пал на Ойрата Садуова из Павлодара, который, в свою очередь, привлек к себе в помощники экс-главного тренера “Востока” Андрея Мирошниченко.

В новом составе “Восток” 12 июля выступит в матче с петропавловским “Кызылжаром.

 

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.