• 10232 просмотра
Филипп Киркоров окрестил дочь Аллу-Викторию
Службу в церкви, где проходят крестины Аллы-Виктории, перенесли на несколько часов, а обычных посетителей, пришедших освятить веточки вербы, попросту выставили за двери

Службу в церкви, где проходят крестины Аллы-Виктории, перенесли на несколько часов, а обычных посетителей, пришедших освятить веточки вербы, попросту выставили за двери.
- Мы, конечно, понимаем, что в семье у Филиппа сегодня праздник, но он не подумал о том, что его личное торжество совпадает с великим днем для всех православных, - рассказала прихожанка храма Евгения. - Почему мы должны терять время?
Еще за несколько часов до начала крещения служители попросили людей покинуть церковь, а в зале провели генеральную уборку.
И если гостей, приглашенных счастливым отцом, ждали в храме Ильи Пророка лишь к часу дня, намного раньше здесь появилась охрана, чтобы проверить все помещения и сделать церемонию действительно тайной.
К тому времени вокруг здания уже выстроилась целая армия поклонников поп-короля. Сквозь оцепление люди пытались хоть одним глазком взглянуть на 44-летнего отца и его дочь, ставшую столь знаменитой с самого рождения.
Первыми поздравить Аллу-Викторию и ее звездного папу приехали певицы Лолита и Анжелика Агурбаш.
- Я приготовила несколько подарков. Конечно же много платьев, ведь я уверена, что Алла-Виктория будет настоящей модницей! - Анжелика. - Пусть Бог всегда хранит нашу малышку!
Рядом с Филиппом в этот знаменательный день, как и всегда, находится его муза - Алла Борисовна. Бывшая супруга прибыла к храму в сопровождении нынешнего мужа Максима Галкина.
- Самое главное - пусть будет здорова, - единственное, чего добились журналисты от примадонны.
Кроме того, вместе с Аллой-Викторией в этот важный для нее момент находятся друзья Филиппа: Николай Басков и Вячеслав Манучаров, Валентин Юдашкин, Ани Лорак, Геннадий Хазанов, Арас и Эмин Агаларовы, тетя Мари, воспитывающая девочку с первых дней ее жизни, а также дедушка Бедрос Киркоров. Крестным отцом малышки стал телеведущий Андрей Малахов, а крестной матерью - подруга Киркорова Антонина.
Филипп вышел из машины с малышкой на руках, всячески стараясь прикрыть ее от посторонних взглядов. В этот день он продумал каждую мелочь.
- Нас даже попросили специально продезинфицировать чашу для крещения медицинским раствором, - рассказали в церкви. - Для всех гостей приготовлены подарки, в которые положили какое-то ювелирное украшение и диск о первых шагах Аллы-Виктории.
Место и день крестин выбраны не случайно - именно в храме Ильи Пророка служит духовник Филиппа Киркорова отец Тимофей, а 8 апреля - День ангела у всех, кто носит имя Алла.
- Малышка ни разу за церемонию даже не заплакала, - поделилась на выходе из храма Лолита. - Представляете, какая светлая у нас вырастет девочка!
Диапазон
По материалам: lifenews.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0