Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

18948 просмотров

Кастинг на «казахстанские «Сумерки»

 В воскресенье «Д» проведёт кастинг на роли в новом фильме-блокбастере. Не упустите свой шанс стать звездой!

В воскресенье «Д» проведёт кастинг на роли в новом фильме-блокбастере. Не упустите свой шанс стать звездой!

Наш земляк Ержан Саримов закончил Московский ГУ культуры и искусств, теперь он приехал на родину, чтобы работать над масштабным проектом, ни в чем не уступающим голливудским блокбастерам. В основе  фантастического фильма – история про отношения человека и вампира. Сам Ержан говорит, что это будет наш ответ картине «Сумерки».  

– В Казахстане такого кино еще не было, – рассказывает Ержан. – Это будет история про девушку, которая отправляется в отпуск в Румынию и оказывается втянутой в мистическую историю, знакомится с настоящими вампирами и даже влюбляется в одного из них. Съемки будем проводить в Румынии, для этого арендуем старинный замок. Сейчас ведем переговоры с создателями «Сумерек», возможно, кто-то из актеров снимется в эпизоде нашего фильма. 

Режиссер не хочет снимать профессиональных актеров, он уверен, что у нас есть талантливая молодежь и без актерского образования. Ержан проведет кастинг в 10 городах Казахстана, начинает он с Актобе. Все желающие могут попробовать свои силы. Приходите по адресу: Есет батыра, 99 в воскресенье, с 13 до 15 часов. В первую очередь создателей фильма интересуют юноши и девушки 17-30 лет, претендующие на роль вампира и его возлюбленной. Необходимо подготовить «домашнее задание»: выучить любой монолог или разыграть сценку. Второй этап – исполнение эпизода из сценария фильма. Приветствуется творческий подход, умение войти в образ (например, изготовив костюм и маску вампира) и нестандартные решения.

Автор — Алена ГРУЯ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    жжете,ребята!

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Какой я тебе лапушка? ну отстоял и молодец!

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    у станков будут стоять те кто кастинг не пройдет ))) А вы сами то у станка стоите?

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    опять что ли вампиров добрыми делать будут?)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    кого? чего?

    0
    0