Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9694 просмотра

В тоннеле метро Петербурга в час пик разгуливали люди‎

В тоннеле метро Петербурга сегодня утром ловили группу людей, которые по неустановленным причинам оказались в шахте между станциями "красной" ветки

В тоннеле метро Петербурга сегодня утром ловили группу людей, которые по неустановленным причинам оказались в шахте между станциями "красной" ветки.

Как сообщили в ГУП "Петербургский метрополитен", в связи с антитеррористической работой сотрудники подземки проявляют бдительность: около 10:00 на перегоне между станциями "Площадь Ленина" и "Чернышевская" они заметили странных людей.

"После поступления информации этот участок поезда проходили со сниженной скоростью. Однако полностью движение не останавливалось. Из-за инцидента задержка в движении поездов составила в общей сложности 7 минут", — рассказали в петербургском метро.

По данным некоторым СМИ, "странными людьми" оказались рабочие подрядной организации, которые попросту заблудились в лабиринте питерской подземки. Однако данную информацию ГУП "Петербургский метрополитен" не подтвердили.

"Информация о том, что это рабочие, не соответствует действительности. Сейчас с пойманными на перегоне между станциями работают дознаватели. Личности этих людей только устанавливаются", — заметили в метро.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.