Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

21645 просмотров

В Актобе появился самый большой гипермагазин электроники в Казахстане

В минувшие выходные, ровно в полночь с 17 на 18 марта открыл двери для покупателей гипермагазин электроники «Комета». По занимаемой площади и ассортименту товара «Комета» стала самым большим магазином бытовой техники не только в Актобе, но и во всем Казахстане. 

Открытие «Кометы» стало настоящим событием для горожан. Оценить новый магазин собрались несколько тысяч жителей. Специально для ночи открытия организаторы выпустили большой каталог сверхскидок на самые востребованные товары. Первые посетители могли приобрести культовый смартфон iPhone 4 по цене 79 990 тенге, мощный ноутбук по цене 49 990 тенге, LCD-телевизор по цене 29 990 тенге и многие другие товары от соковыжималок и фильтров для воды до холодильников и стиральных машин. Отдельно стоит отметить широкий ассортимент мобильных телефонов.

С девяти часов вечера на сцене для собравшихся гостей играл один из самых популярных диджеев Германии и Европы Антуан Монтана. А на следующий день в «Комете» прошла автограф-сессия, и он подписал всем желающим свои открытки.

Гипермагазин электроники «Комета» находится на втором этаже ТЦ «Алия center» на ул. Маресьева, 92. Площадь гипермагазина – более 3 тысяч квадратных метров, а в ассортименте товаров более 20 тысяч наименований. Магазин отличают удобство навигации и наличие тематических и бренд-зон. Дизайн выполнен в ярком и агрессивном стиле. Работает гипермагазин электроники без выходных и обеда с 10 до 22 часов.

Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.