• 2704 просмотра
Опубликована налоговая декларация Уитни Хьюстон
Документ, поданный певицей во время развода с мужем в 2007 году, свидетельствует, что долги звезды превышали 4 миллиона долларов

Документ, поданный певицей во время развода с мужем в 2007 году, свидетельствует, что долги звезды превышали 4 миллиона долларов.
Налоговая декларация трагически ушедшей из жизни поп-дивы Уитни Хьюстон, поданная знаменитостью в 2007 году, раскрыла ее плачевное финансовое состояние.
Согласно документу на момент развода с мужем Бобби Брауном, на текущем счету Хьюстон находилась сумма всего в 29 000 долларов. Помимо этого певица задекларировала 225 000 долларов дохода от акций и 1 миллион от различных выступлений.
Среди других активов был указан полис страхования жизни на 312 000 долларов, а также драгоценности и предметы искусства на 1,8 миллиона.
Недвижимость Уитни Хьюстон включала в себя особняк в ее родном штате Нью-Джерси стоимостью 6,5 миллиона и таунхаус в Атланте ценой в 1,244 миллиона долларов. Долг за оба дома артистки составлял почти 4 300 000 долларов.
Общая сумма состояния исполнительницы остановилась на отметке в 10 242 931 доллар. Как стало известно, своей единственной наследницей Хьюстон сделала свою дочь Бобби Кристину.
За вычетом долгов 18-летней девушке в итоге достанется около 6 миллионов долларов.
48-летняя поп-дива Уитни Хьюстон скончалась в номере отеля в Лос-Анджелесе 11 февраля 2012 года. Точные причины смерти певицы будут обнародованы после завершения токсикологической экспертизы.
Диапазон
По материалам: lifenews.ru
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Биометрию и лимит на SIM-карты введут в Казахстане
Сами же и расплодили этих мошенников.Теперь под видом борьбы с ними загоняют всех в цифровую кабалу.И при чем здесь сим карты,если мошенники используют подмену номеров... -
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение...
Комментарии 0