Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6825 просмотров

12 чайных ложек бензина – суточная доза топлива для девушки из Канады

20-летняя канадка по имени Шеннон страдает от редкого вида зависимости - девушка не может прожить и дня без того, чтобы не выпить бензина

20-летняя канадка по имени Шеннон страдает от редкого вида зависимости - девушка не может прожить и дня без того, чтобы не выпить бензина. 

Рассказ об уникальной страсти девушки из Онтарио показал во время шоу местный телеканал TLC. Шеннон призналась, что начала пить бензин около года назад, и теперь от этого зависит. 

"Я пристрастился к питью бензина. Его вкус кисло-сладкий, как острый соус. Это незабываемые впечатления, когда он сначала немного щиплет язык, а затем обжигает горло", - рассказала она. 

Сейчас "ежедневная доза" Шеннон составляет около 12 чайных ложек бензина. Она всегда держит кувшин с горючим под раковиной в ванной комнате, а когда уезжает из дома упаковывает свой любимый напиток в бутылки из-под воды. Мать девушки отметила, что долгое время не могла понять, что происходит с ее дочерью, пока, наконец, стала постоянно слышать от нее запах бензина. Женщина надеется, что после выхода передачи в эфир найдется врач, который сможет избавить Шеннон от ее пагубной привычки. 

Отметим, что Шеннон в своей страсти, как ни странно, не одинока. Так, в 2009 году стало известно о 14-летнем подростке из Китая, который с 9-летнего возраста ежедневно пил бензин, чтобы "стать доблестным воином, подобно героям саги "Трансформеры". Сначала мальчик пил бензин из зажигалок, которые воровал в магазине, а затем начал употреблять бензин из семейного мотоцикла. Позднее медики установили у подростка сильную зависимость от бензина, которая не только физически подорвала организм, но и стала причиной психического расстройства.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.