Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3181 просмотр

Тлешев и Даскалов пополнили состав «Актобе»

 Болгарский нападающий Георги Даскалов и мощный форвард Мурат Тлешев с нового сезона будут выступать за нашу команду. Таким образом тренерский штаб укрепил атакующую линию. 

 Болгарский нападающий Георги Даскалов и мощный форвард Мурат Тлешев с нового сезона будут выступать за нашу команду. Таким образом тренерский штаб укрепил атакующую линию. 

Напомним, оба нападающих в прошлом сезоне защищали цвета павлодарского «Иртыша». Тлешев уже знаком актюбинским болельщикам, ранее он уже выступал за нашу команду. Таким образом, атакующая линия «Актобе» теперь полностью укомплектована и представляет реальную силу. 

В минувшее воскресенье актюбинские футболисты вернулись с заключительных учебно-тренировочных сборов в Турции. Теперь коллектив готовится к матчу первого тура чемпионата с кызылординским «Кайсаром». Уже 9 марта наша команда отправляется на выездной поединок. 

Перед отъездом из Турции актюбинцы провели контрольный матч с запорожским «Металлургом». В целом матч вышел интересным, соперники были достойны друг друга. Однако украин­ский коллектив все же оказался более удачливым. На 35 минуте матча «Металлург» вывел вперед в счете Евгений Писоцкий. Всего через 8 минут украинцы увеличили свое преимущество. После подачи углового бразилец Энрике Матеуш послал мяч в сетку. На 51 минуте запорожцы и вовсе довели дело до разгрома: третий мяч провел Алекс Жуниор. За 20 минут до конца матча новобранец «Актобе» Владимир Вукайлович подсластил пилюлю, проведя гол престижа. В итоге 3:1 – победа «Металлурга».  

I тур
10 марта 

«Иртыш» – «Шахтер»

«Тобол» – «Кайрат»

«Окжетпес» – «Акжайык» 

«Атырау» – «Ордабасы»

«Астана» – «Тараз»

«Сункар» – «Жетысу» 

«Кайсар» – «Актобе» 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Тлешев.....to be continued))

    0
    0