Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7006 просмотров

Дочь Уитни Хьюстон получит $1,6 млрд. в наследство

Семья Хьюстон вступила в конфронтацию с дочерью певицы Бобби Кристиной Браун, пытаясь лишить ее миллиардного наследства погибшей матери

Семья Хьюстон вступила в конфронтацию с дочерью певицы Бобби Кристиной Браун, пытаясь лишить ее миллиардного наследства погибшей матери.

Родственники умершей суперзвезды всерьез обеспокоены тем, что ее дочь Бобби Кристина унаследовала от матери более полутора миллиардов долларов, и намерены ограничить доступ девушки к этим астрономическим деньгам.

Семья Хьюстон опасается, что Бобби, считавшаяся трудным подростком, спустит финансы покойной матери на наркотики и алкоголь.

 19-летняя дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна станет единственной наследницей состояния своей знаменитой матери.

Согласно условиям брачного договора экс-супруг певицы, которого, кстати, многие обвинили в гибели Хьюстон, не получит ни цента от крупного наследства звезды.

- Кокаин уже чуть было не убил Бобби. Дважды за последнее время ее экстренно увозили в больницу. С 17 лет она твердила: я такая же, как мама, - раассказал друг семьи Хьюстон. - Для любого подростка большие деньги означают неприятности, но для нее они могут обернуться полной катастрофой.

Огромная сумма наследства рассчитывается не только из стоимости недвижимости и концертных заработков певицы, но также и от доходов от продажи пластинок и товаров с Хьюстон и спектаклей с тематическими шоу, организованными в честь легендарной поп-дивы.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    0
    0