• 2357 просмотров
В Ивановской области из-за пьяной ссоры в одной из деревень не осталось жителей
На территории Ивановской области в селе Киверпиково, что в Палехском районе, один из двух оставшихся жителей этого населенного пункта обвиняется в убийстве второго, сообщили на веб-сайте регионального управлении СК РФ.

По информации следственных органов, 5-го февраля двое последних жителей деревни, - сорокасемилетний мужчина и шестидесятилетний пенсионер, - занимались распитием спиртных напитков. На следующий день рано утром в 4 часа в дом пенсионера пришел мужчина и предложил снова выпить. Однако между жителями деревни возник конфликт, в ходе которого гость нанес хозяину удар ножом в грудь.
«Мужчина после этого пешком направился в соседнее село, чтобы вызвать потерпевшему скорую помощь. Прибывшим медикам, однако, спасти пенсионера не удалось», - рассказали в сообщении на сайте представители ивановского областного управления СК РФ.
Мужчине за убийство предъявили обвинение по статье 105-ой УК РФ. Свою вину он признал. Сейчас обвиняемый находится под арестом.
Согласно информации, полученной на сервисе «Яндекс-карты», на территории Палехского района Ивановской области находится село Киверниково. А деревню Киверпиково, которая была указана в сообщении СК, сервис не может найти не только на территории Палехского района, но и России вообще. Поэтому в сообщении СК, скорее всего, допущена ошибка.
Диапазон
По материалам: crims.ru
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
Соседи не хотят сдавать деньги на ремонт крыши. Совет юриста
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Погода в Актобе на 11-13 июня
-
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
-
Актобе снова уходит под воду
-
Стоит ли держать деньги на депозитах после снижения базовой ставки?
-
Чемпионат мира по марафону в ЮАР: актюбинец - в пятёрке сильнейших
-
Погода в Актобе на 6-8 июня
-
Потоп в Актобе: арыки не справляются
200 лет не было таких дождей???? -
Дуэт из Актобе зажёг на шоу Андрея Малахова
Неужели они сожгли студию?))) -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Странно было,если бы этот член министерства сказал,что все у них плохо. -
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
20 лет назад ,в стране был создан назарбаевской властью гарантийный срок в три года,на все ремонты дорог. В том,что ее уничтожили за это время,целиком и... -
Дожди «по заказу»: в Минэкологии ответили на главные страхи казахстанцев
Ох уж эти учёные... Такого не должно быть, потому что используются облака, которые уже находятся непосредственно в данном регионе, — успокоил вице-министр Ошурбаев. А почему... -
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
Чтобы не быть самим наказанным (настоящим виновникам этого беспредела охамевших чиновников), избрали дежурную жертву и громогласно объявили об этом. Никогда и никто в мире не... -
Народный репортер. Дерево во дворе может упасть на кого-нибудь
Пила "Дружба" вам в помощь, товарищи ленивые жалобщики -
За 20 миллионов благоустроили двор в Актобе
Барлық жерге орнатасыздарма Тургенева 64 алдына тоже керек старый барлығы сынып жатыр ойнайтын жері қалмаған уже -
Почему опасно гулять под дождем
Жить вообще опасно...именно от жизни все рано или поздно умирают...берегите себя...))) -
Иностранцы едут лечиться в Казахстан
А казахстанцы едут в Германию и Израиль...))) А я лечусь исключительно силами природы, причем бесплатно и не пользуюсь официальной медициной более 50 лет...поэтому здоров, чего...
Комментарии 0